» » » Появились официальные фотографии Lamborghini Huracan LP 610-4

Появились официальные фотографии Lamborghini Huracan LP 610-4

Появились официальные фотографии Lamborghini Huracan LP 610-4
1 154
0
Информация
Появились официальные фотографии Lamborghini Huracan LP 610-4«Ламборджини» официально представила свой новый суперкар Huracan LP 610-4, который должен придти на замену модели Gallardo. Новый суперкар назван в честь быка, выступавшего в 1879 году на корриде в испанском городе Аликанте – после этого выступления он стал легендарным.

Вторая часть названия указывает на то, что на автомобиль установлен новый мотор V10 с 5,2 литрами на борту, позволяющие ему развивать 610 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с семиступенчатой роботизированной трансмиссией, оборудованной двумя сцеплениями. Это позволяет суперкару с «нуля» разгоняться до «сотни» всего лишь за 3,2 секунды, но максимальная скорость в 325 километров в час – не предел, однако она ограничена электроникой.

Подобных показателей автомобиль смог достичь также при помощи применения шасси из карбона и алюминия, применяемого также на втором поколении Audi R8. Весить новинка будет 1,422 тонны, то есть лишь на 12 килограмм больше, чем предыдущий суперкар Gallardo. Относительно салона автомобиля сказать можно лишь то, что он полностью соответствует требованиям комплектаций такого ценового уровня: самые дорогие отделочные материалы, навигационные системы, новейшие приборные панели и так далее.

Официально новинка будет показана в Женеве в рамках автосалона в марте следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии