» » » Алюминиевая рама для пикапа Ford F-150

Алюминиевая рама для пикапа Ford F-150

Алюминиевая рама для пикапа Ford F-150
1 175
0
Информация
Алюминиевая рама для пикапа Ford F-150 Уже в январе 2014 года американские автолюбители смогут стать свидетелями дебюта новинки от Ford – пикапы F-150, которые будут представлены в Детройте. Основная особенность нового поколения заключается в наличии алюминиевой рамы. 

В Америке для автолюбителей пикапы нового поколения от Ford являются настоящей легендой. Это связанно с тем, что на протяжении 37 лет именно модель F-150 от данного производителя получает самые высокие показатели популярности от пользователей среди легких грузовиков США, при этом с момента выпуска первого экземпляра прошло 65 лет. Возможно, именно предстоящий юбилей вдохновит производителя создать новое поколение автомобиля, которое готовит для пользователей массу приятных сюрпризов.  
Среди основных новшеств можно выделить изменение весовой категории, теперь пикап будет весить на 350 кг меньше, чем самая легкая модель F-150. Не смотря на такие изменения, он останется полноразмерным пикапом, длинна которого составит 5,5 м. Для достижения таких показателей производитель решил заменить привычную раму из стали на алюминиевую.

По данным на сегодняшний день, дизайн новинки будет соответствовать концепту Ford Atlas, который был представлен в этом году, отличия могут наблюдаться в различных мелких деталях. Кроме этого известно, что линейка силовых агрегатов на начальной стадии производства будет включать в себя атмосферные моторы V6, имеющий объем 3,5 л, и V8, имеющий объем 5 л, а также турбодвигатель EcoBoost объемом 3,5 л. В дальнейшем запланировано произвести замену на 2,7 литровый вариант. Его создатели намерены провести даунсайзинг, о котором совсем скоро появится значительно больше официальной информации. Также ожидается объяснение от производителя Ford причин столь массового и стремительного выбора в пользу турбомоторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии