» » » Новые Audi с новым дизайном

Новые Audi с новым дизайном

Новые Audi с новым дизайном
1 132
0
Информация
Новые Audi с новым дизайномУход главного дизайнера Audi Фольфгана Эггера и появление ему на смену Марка Лихте повлечет за собой массу перемен. 

50-летний Эггер возглавлял отдел по дизайну компании с середины 2007 года, и вот недавно стало известно, что теперь он будет директором по стилю одного из дочерних предприятий Audi, Italdesign Giugiaro. Данная компания на протяжении последних лет осуществляла свою деятельность не только в качестве создателей дизайна для автомобилей, но и проработкой промышленного стиля. Представители концерна Volkswagen отметили, что именно Italdesign удается представлять общественности креативные идеи.

Возьмет на себя решение дизайнерских задач компании Audi теперь Марк Лихте, который ранее работал различными марками автомобилей Volkswagen. Ответственный за техническое развитие компании Audi, Ульрих Хакенберг отметил, что Марк удивительным образом создает основные ценности бренда в достаточно эмоциональной форме.
О предстоящих изменениях в дизайне Audi со сменой ответственного за это человека, пока судить рано. При этом не стоить исключать вероятность того, что кардинальных изменений не будет. Вероятнее всего, продолжиться выпуск модельных рядов в привычном, умеренно-консервативном стиле. Однако, как бы там не было, со сменой руководства придут и некоторые изменения, ведь, в противном случае, причин для смены дизайнера просто нет. Особенно учитывая тот факт, шеф-дизайнер Volkswagen вряд ли согласиться на радикальные изменения внешнего вида автомобилей, в том числе и премиум класса.

Однако не стоит исключать вероятность стремления владельцев автомобильного концерна в связи с кардинальной сменой имижда среди других производителей автомобилей. В любом случае пользователи узнают ответы не так скоро, как хотелось бы, ведь результат может быть заметен лишь спустя несколько лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии