» » » В Японии ожидается официальная презентация Subaru Levorg

В Японии ожидается официальная презентация Subaru Levorg

В Японии ожидается официальная презентация Subaru Levorg
1 082
0
Информация
В Японии ожидается официальная презентация Subaru LevorgВ самом начале 2014 года на территории Японии ожидается официальная презентация нового универсала под названием Subaru Levorg. Около месяца назад, данный автомобиль был презентован в качестве концепт-кара на минувшем Токийском автошоу. Уже тогда было ясно, что в ближайшее время следует ожидать анонс серийной версии. 

Универсал Subaru Levorg получил платформу от Subaru Impreza, но с удлиненной на 5 миллиметров колесной базой, что помогло автомобилю достичь длины кузова в 4,960 метра.

Автомобиль будет оснащаться двумя версиями бензиновых ДВС с турбонагнетателями, объемом в 1,6 и 2 литра, которые развивают 170 и 300 лошадиных сил соответственно. Оба двигателя будут работать в паре с вариативной трансмиссией Lineatronic. Топовая трехсотсильная модификация седана получит вариатор Lineatronic Sport, перекочевавший из популярного спортивного седана Subaru WRX, дебютировавшего месяц назад во время Лос-Анджелеской автомобильной экспозиции. Представленные модификации автомобиля будут продаваться исключительно в полноприводных версиях.

Старт продаж Subaru Levorg на территории Японии, запланирован на май 2014 года. Стоимость базовой версии с 170-сильным мотором составит 25,46 тысяч долларов, в то время как цена за 300-сильную модификацию будет находится на отметке в 34 тысячи долларов. Пока остается не известным, будет ли продаваться данный автомобиль на международном и российском рынках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии