» » » Названа цена на новую Toyota Highlander

Названа цена на новую Toyota Highlander

Названа цена на новую Toyota Highlander
1 259
0
Информация
Названа цена на новую Toyota HighlanderКомпания Toyota опубликовала стоимость Highlander нового поколения, официально представленный весной в 2013 года на нью-йоркском автосалоне. Как и предполагалось, автомобиль стал дороже, причём значительно. Если старое поколение Highlander с мотором V6 мощностью 273 лошадиных силы и объёмом 3,5 литра обошлось бы в 1,69 миллиона рублей, что так портило настроение многим конкурентам, то новинка будет стоить как минимум 1,76 миллиона рублей. При этом за эти средства будет предлагаться автомобиль с уже четырёхцилиндровым 2,7-литровым двигателем, выдающим 188 лошадиных сил, да ещё и привод будет лишь на один ось. Если покупатель по-прежнему захочет иметь полный привод с мотором V6 в 3,5 литра и мощностью в 249 лошадиных сил, то ему придётся выложить 1,97 миллиона рублей. Фактически новая модель подорожала практически на 280 тысяч рублей.

Впрочем, необходимо заметить, что новинка действительно станет новой. Новый Highlander комфортнее и больше прошлого поколения, причём уже в базовой комплектации имеется кожаный салон, 3-сезонный климат-контроль, системы при подъёме и спуске с горы, камера заднего вида, подогрев кресел, девятнадцатидюймовые легкосплавные диски и многое-многое другое. Версия же «Престиж» будет иметь навигацию, восьмидюймовый экран, вставки под дерево, вентиляцию передних кресел и др. Стоимость Highlander 3,5 подобными «фишками» составит почти 2,1 миллиона рублей.

И всё же у нового поколения авто конкурентов у него предостаточно, причём если раньше этот автомобиль был весьма и весьма конкурентоспособен, то на сегодняшний день компании придётся побороться за своих клиентов из-за завышенной стоимости нового поколения Highlander.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии