» » » Через год появится новый Renault Scenic

Через год появится новый Renault Scenic

Через год появится новый Renault Scenic
904
0
Информация
Через год появится новый Renault ScenicВ следующем году Renault представит свой компактный автомобиль Scenic 4-го поколения. Несмотря на то, что до появления на свет новинки остался ещё год с лишним, уже сейчас известные первые подробности. 

Так, согласно имеющимся данным, прежде всего новое поколение автомобиля будет отличаться изменёнными дизайном: машина станет походить внешне на компакты вроде Clio или Zoe. Но самые главные изменения будут затрагивать салон машины. Например, в отличие от третьего поколения авто, задние сиденья новинки автомобилист сможет полностью убирать под пол, чтобы создать плоскую поверхность. 

Кроме того, у компактвена будут и другие инновации вроде задних дверей, которые могут поворачиваться на девяноста градусов, что облегчит установку детских кресел на залних сиденьях. Касательно двигателей новинки, то вдобавок к нынешней линейке моторов у Scenic будет в наличии два двигателя – турбодизель с 1,6 литра объёма и мощностью в 180 и 160 лошадиных сил, а также бензиновый мотор с 1,6 литра на борту и мощностью в 160 лошадиных сил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии