» » » Модель Landy от Land Rover

Модель Landy от Land Rover

Модель Landy от Land Rover
1 091
0
Информация
Модель Landy от Land RoverНедавно появилось название новой модели компании Land Rover, которая в ближайшем времени появится на мировых рынках. Авто решили назвать Landy, однако информация верна не на сто процентов, хоть именно такое имя и зарегистрировала в качестве торговой марки Jaguar-Land Rover, как заявляют источники.

Примечательно, что концепт Land Rover DC100 может позволить понять стилистическую основу будущего кроссовера компании.

Сложно уверенно говорить, что же это будет за автомобиль, потому как попросту нет никакой официальной информации на данную тему, но можно предположить, что речь идёт о компактном внедорожнике, который станет самым дешёвым авто во всём модельном ряду, если поверить источникам.

Новое авто может быть построено на одной базе с Range Rover Evoque, а внешний вид новинки будет ориентирован на концепт DC100, который был представлен на франкфуртском автосалоне ещё три года назад. Нельзя исключать, что новинка может являться потомком модели Freelander. К слову, возможно именно Landy и заметили во время недавних дорожных испытаний. И всё же в настоящее время отсутствует официальное подтверждение родства обоих автомобилей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии