» » » Опубликовано первое изображение ещё одной модели Datsun

Опубликовано первое изображение ещё одной модели Datsun

Опубликовано первое изображение ещё одной модели Datsun
1 000
0
Информация
Опубликовано первое изображение ещё одной модели DatsunDatsun предоставила широкой публике эскиз своего нового концепт-кара, который официально будет показан пятого февраля на автосалоне в городе Дели. Так, концепт-кар станет уже третьим по счёту автомобилем, показанным Datsun, после хэтчбека Go, который был создан для рынка Индии, а также универсала Go+, который продают на индонезийском рынке.

В официальном сообщении Datsun заявлено, что в новом концепте инженеры смогли воплотить направления дизайна авто модельного ряда компании, которые предназначаются энергичным и активным покупателям на быстрорастущих рынках вроде индийского авторынка. Впрочем, Datsun не сообщила какие-либо другие детали своего нового авто, включая даже его название.

Заметим, что компания помимо этого занимается подготовкой к премьеру седана, продаваемого на российском рынке. Стоить новинка будет около четырёх тысяч рублей (плюс-минус двадцать тысяч), а изготавливать её будут на АвтоВАЗе. Недавно в Интернете появились первые фотографии данного авто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии