» » » Первые фотографии нового флагмана компании Cadillac

Первые фотографии нового флагмана компании Cadillac

Первые фотографии нового флагмана компании Cadillac
997
0
Информация
Первые фотографии нового флагмана компании CadillacФотографы смогли сделать первые фотографии нового флагмана-автомобиля от компании Cadillac, который призван стать конкурентом BMW седьмой серии или Audi A8. Новинку удалось сфотографировать во время прохождения зимних испытаний, о чём сообщили источники, предоставившие свои фотографии в Сеть. 

Пока довольно трудно судить о внешности нового авто от Cadillac, ведь кузов новинки надёжно спрятали под защитный камуфляж. Тем не менее, как предполагают эксперты, новый флагман будет серийным воплощением концепта Elmiraj, который был публично показан на конкурсе автоэлегантности в городе Пеббл-бич. Впрочем, неизвестно, сохраниться ои у модели оригинальное название модели.

В настоящее время нет никаких официальных данных о двигателях, установленных на новинку, однако внутренние источники заявили, что на автомобиль могут установить турбомотор с тремя литрами на борту либо турбодвигатель с объёмом в 3,6 литра и 420 лошадиных сил.

Нельзя исключать, что может появиться и топовый восьмицилиндровый мотор, но пока не сообщается о характеристиках такого двигателя. И всё же сейчас известно, что на концепт Elmiraj устанавливают битурбированную «восьмёрку» с объёмом в 4,5 литра, которая позволяет развить 678 Н*м пикового крутящего момента и 507 лошадиных сил. Новый седан от Cadillac появится уже через два года
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии