» » » Компания Volkswagen создала конкурента для Opel Mokka

Компания Volkswagen создала конкурента для Opel Mokka

Компания Volkswagen создала конкурента для Opel Mokka
1 354
0
Информация
Компания Volkswagen создала конкурента для Opel MokkaЧерез два года Volkswagen представит публике свою новую разработку, являющуюся прямым конкурентом для весьма похожих на него Nissan Juke, Peugeot 2008 и Opel Mokka. Новинкой стала кроссоверная версия Polo, позволяющая производителю из Германии увеличить свой ряд моделей, чтобы привлечь новых клиентов, о чём сообщают внутренние источники в компании.

В большой долей уверенности можно заявить, что внешний вид новинки будет ориентирован не на довольную крупную модель Tiguan, а на компактную модель Polo. 

Напомним, что два года назад компания уже показывала свой прототип будущей городской кроссоверной новинки. Таким образом, тогда был показан концепт Taigun, который выполняется на базе компакта Up!. Вскоре стало понятно, что авто будет выпускаться серийно. И всё же, как оказалось, такая машина появится в Европе только в базовой версии, не имеющей полного привода и электронных помощников. При этом основную нишу рынка планируется занять при помощи кроссоверной версии VW Polo.

На данный же момент об автомобиле известно не так уж и много, но со временем в сеть просачиваются всё новые подробности. К примеру, новый кроссовер не будет ориентирован на крупные модели, в салоне улучшат отделку панелей и сидений более качественными материалами, чем в обыкновенной версии, а окончательно клиент будет убеждён купить именно эту модель благодаря наличию системы адаптивного круиз-контроля и экстренного торможения.

Касательно двигателя на новинке стоит отметить, что компания решила сделать ставку на снижение объёма и числа цилиндров в нём. Так, под капотом можно будет обнаружить однолитровый 3-цилиндровый двигатель на бензине с мощностью в 110 лошадиных сил, за которым пойду TSI-моторы с показателями литража в 1,4 литра и 1,8 литра и соответственной мощностью в 150 лошадиных сил и 185 лошадиных сил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии