» » » Первые подробности о Nissan Murano

Первые подробности о Nissan Murano

Первые подробности о Nissan Murano
974
0
Информация
Первые подробности о Nissan MuranoВ скором времени Nissan покажет свой внедорожник Murano нового поколения. Несмотря на то, что официальная информация ещё не была опубликована, журналисты уже успели узнать некоторую информацию благодаря инсайдерам. 

Главные изменения в Nissan Murano должны произойти во внешнем виде автомобиля. В качестве основы будет взят концепт Nissan Resonance, который был показан на автосалоне в Детройте ещё в прошлом году. Новинка будет иметь общий узнаваемый дизайн вместе с Pathfinder и Qashqai, распознать который можно будет по характерным вертикальным дневным ходовым огням и решетке радиатора. Салон новинки также претерпит изменения. Так, в салоне появится система мультимедиа NissanConnect, а сам салон будет отличаться улучшенными отделочными материалами.

Касательно технических характеристик указывается, что новинку будут строить на единой платформе с Altima, Maxima и Pathfinder. Предполагается, что в качестве мотора установят 6-цилиндровый двигатель с объёмом в 3,5 литра и мощностью около 270 лошадиных сил, но, несмотря на это, нельзя исключать появление гибридной версии Nissan Murano.

Самые смелые предположения предполагают, что новинка может быть показана уже в нынешнем году на одном из автосалонов, однако официально всё хранится втайне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии