» » » Toyota показала новую версию хэтчбека Auris

Toyota показала новую версию хэтчбека Auris

Toyota показала новую версию хэтчбека Auris
1 719
0
Информация
Toyota показала новую версию хэтчбека AurisToyota показала новую версию хэтчбека AurisКомпания Toyota продемонстрировала первые официальные фотоснимки и раскрыла немного технических характеристик нового поколения хэтчбеков  Auris. Новая версия, в сравнении с предыдущей, станет длиннее, легче, просторнее и выразительней, а ее мировая премьера состоится уже в сентябре на Парижской автомобильной выставке.
 
Габаритные размеры нового хэтчбека Auris: длинна  4275 (на 30 мм больше предыдущей версии), высота 1460 (на 55 мм ниже), ширина 1760 мм, а размер колесной базы составляет 2600 мм. Благодаря использованию большего количества высокопрочных материалов автомобиль стал на 10% жестче и на 40 кг легче.  Посадка водителя в новом Auris стала на 40 мм ниже, а рулевое колесо теперь расположено вертикально.
 
Набор силовых агрегатов для хэтчбека останется прежним, но все предложенные моторы будут модернизированы: это бензиновые двигатели объемом 1,3 л. и 1,6 л., дизельный агрегат объемом 1,4 л. и гибридная силовая установка объемом 1,8 л. Немного позже для нового хэтчбека производители предложат еще и дизельный агрегат от BMW.  Серийное производство новинки стартует уже в начале будущего года  в Британии.
 
Цены на существующее поколение хэтчбеков  Auris стартуют от 670 500 рублей за версию с мотором объемом 1,3 л. и механической трансмиссией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии