» » » Первое фото нового маленького кроссовера Lexus

Первое фото нового маленького кроссовера Lexus

Первое фото нового маленького кроссовера Lexus
1 215
0
Информация
Первое фото нового маленького кроссовера LexusПоявился первый снимок компактной серийной модели кроссовера Lexus LF-NX. В период проведения компанией Toyota пресс-конференции, фотоснимок новой модели совсем нежданно возник на экране и продержался на нем несколько секунд. Как бы то ни было, фото удалось сохранить на одной видеозаписи, которая делалась на мероприятии.

Серийная версия модели Lexus LF-ТЧ являет собой продолжение разработки одноименного концепта, который демонстрировался на автомобильных салонах Токио и Франкфурта. На снимке хорошо видно, что серийный автомобиль обладает не таким радикальным дизайном, как его прототип. Среди прочего стоит отметить радиаторную фирменную решетку, привычные уже бампер и фары, и, кроме того, другие зеркала.

Относительно технических характеристик серийной модели Lexus LF-NX пока ничего неизвестно. Стоит напомнить, что у концептуального кроссовера мощность также оставалась неизвестной. Из более менее достоверной информации следует, что в пространстве под капотом скрывался 2-литровый силовой агрегат с турбонадувом. Официальный премьерный показ серийного автомобиля Lexus LF-NX может пройти уже в марте месяце текущего года на автосалоне в Женеве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии