» » » Начались тесты нового Suzuki Grand Vitara

Начались тесты нового Suzuki Grand Vitara

Начались тесты нового Suzuki Grand Vitara
2 726
0
Информация
Начались тесты нового Suzuki Grand VitaraКомпания Suzuki начала дорожное тестирование нового внедорожника собственного производства, призванного придти на смену Grand Vitara - достаточно «пожилой» модели по меркам автомобильной промышленности. На сегодняшний день модель находится только на первой стадии разработки, а по заверению производителя в продажу она поступит лишь через год или немногим больше.

Неизвестно, сохранит ли автомобиль своё текущее наименование, не говоря уже о каких-либо технических подробностях. Тем не менее, источники заявляют, что дизайн новинки будет похож на недавнюю модель New SХ4.

Помимо этого всё же стало известно, что базовая комплектация Grand Vitara будет иметь в наличии лишь привод на переднюю ось, тогда как дорогие версии смогут получить полный привод. В целом, характер автомобиля будет скорее не внедорожным, а городским.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии