» » » Модель 4 Gran Coupe – новинка от BMW

Модель 4 Gran Coupe – новинка от BMW

Модель 4 Gran Coupe – новинка от BMW
1 028
0
Информация
Модель 4 Gran Coupe – новинка от BMWКомпания BMW показала свои первый снимки новинка под названием 4 Gran Coupe, являющейся 4-дверной версией четвертой серии – так теперь называются купе на основе «трешки».

Никаких дополнительных сведений относительно новинки от BMW пока не имеется, однако можно предположить, что она станет несколько больше обычной «четверки», да и подвеска на ней будет комфортнее. Скорее всего, двигатели будут точно такие же, как на четвертой серии, показанной в декабре 2013 года. Самые дешёвые варианты будут иметь в наличии дизельный двухлитровый двигатель с мощностью в 184 лошадиных сил либо бензиновый аппарат такой же мощности и объёма. Также эксперты предполагают, что на нового представителя четвертой серии BMW сможет устанавливать двухлитровый бензиновый двигатель с 245 лошадиными силами или же трёхлитровый V6-двигатель с 306 лошадиными силами. 

Пока неизвестно, во сколько на российском рынке обойдётся BMW 4 Gran Coupe, однако стандартная «четверка» с бензиновым двигателем в 184 лошадиных силы уже продаётся в России и обходится в 1750 тысяч рублей. При этом 306 лошадиных силы с полным приводом обходятся покупателю в 2475 тысяч рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии