» » » Первые официальные фото новой Subaru Legacy

Первые официальные фото новой Subaru Legacy

Первые официальные фото новой Subaru Legacy
811
0
Информация
Первые официальные фото новой Subaru LegacyКомпания Subary опубликовала долгожданные фотографии абсолютно нового автомобиля Legacy, который представят лишь завтра. Как оказалось, показанный осенью 2013 года на Токийском автосалоне концепт Subaru Levorg, выглядит революционнее нового автомобиля. Новинка получила достаточно спокойный внешний вид, но производитель уверяет, что большинству покупателей он должен понравиться.

Если внешний вид Subaru всегда был спорным вопросом, то все критики единогласно признавали технические возможности марки. В этом плане новинка останется классическим автомобилем с традиционным полным приводом.

Японцы обещали чуть позже рассказать обо всех технических подробностях автомобиля. Впрочем, даже на сегодня уже известно, что производитель уделяет много внимание качеству сборки Legacy, да и к тому же весь автомобиль будет буквально напичкан различными системами безопасности. К примеру, в машине появится радар, контролирующий объекты вокруг неё, причём работать он сможет не только с автомобилями, но и с пешеходами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии