» » » Начались первые тесты Volvo XC90

Начались первые тесты Volvo XC90

Начались первые тесты Volvo XC90
1 035
0
Информация
Начались первые тесты Volvo XC90Уже давно было слышно, что Volvo собирается представить новое поколение кроссовера XC90, да и не удивительно, ведь эта модель одна из «стариков» рынка. Она выпускается уже на протяжении двенадцати лет, что весьма немало по меркам авторынка. Впрочем, XC90 не раз модернизировалась, но сути дела это не меняет.

Недавно шведские шпионы заметили на севере страны новое поколение авто. Автомобиль был сильно закамуфлирован, поэтому пока невозможно делать хоть какие-то предположения относительно его внешнего вида, но очевидно, что производитель ведёт серьёзную работу по настройке автомобиля.

Напомним, что новое поколение модели станет первым, которое будет построено на совершенно новой модульной платформе Scalable Product Architecture (SPA). Как предполагает производитель, пройдет ли всего лишь несколько лет, прежде чем все машины марки будут использовать данную платформу: начиная от представительских седанов (есть домыслы относительно появления таких автомобилей), заканчивая простыми небольшими хэтчбеками. Платформа, конечно же, предполагает наличие новых моторов: экономичные четырёхцилиндровые двигатели заменят нынешние шестицилиндровые и пятицилиндровые агрегаты.

И все же можно сделать некоторые предположения относительно внешнего вида новинки. Новая модель будет похожа на XC Coupe, показанный в январе – его можно назвать резкой сменой дизайна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии