» » » На Женевском автосалоне публика увидит прототип спортивного купе от Skoda

На Женевском автосалоне публика увидит прототип спортивного купе от Skoda

На Женевском автосалоне публика увидит прототип спортивного купе от Skoda
902
0
Информация
На Женевском автосалоне публика увидит прототип спортивного купе от SkodaНа автосалоне, который пройдет в марте этого года в швейцарской Женеве, компания Skoda покажет довольно интересный концепт, называющийся VisionC. Данный концепт появится на стенде производителя не просто так, ведь всему есть причина: как утверждают закрытые источники, чехи собираются начать операцию «добавь эмоцию». 

По-видимому, управляющие компании наконец-то поняли, что нельзя всю жизнь производить машины с консервативным внешним видом, потому как нечто интересное и новое является обязательным атрибутом для привлечения новых потребителей и улучшения имиджа. 

И вот этой самой новой деталью и станет спортивное купе, а ждать его выпуска компанией Skoda осталось лишь несколько лет. Отметим, что наверняка концепт окажется классическим купе с двумя дверями, несмотря на то, что чешский производитель собирается показать в Женеве пятидверное купе. Некоторые эксперты предполагают, что возможно чехи даже решатся на производство кабриолета.

Относительно характеристик новинки уже практически все известно. В основе автомобиля будет находиться «Фольксваген-платформа» MQB, на которой базируются Skoda Octavia и Volkswagen Golf, а вскоре появится и Audi TT. Мотор тоже будет стандартным, однако стоит акцентировать внимание на том, что в серию спортивная «Шкода» пойдет не сразу. А вот относительно планов компании на этот год всё предельно ясно: осенью в этом году можно ждать Fabia и Octavia Scout нового поколения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии