» » » Первый кроссовер от Datsun показали в Индии

Первый кроссовер от Datsun показали в Индии

Первый кроссовер от Datsun показали в Индии
1 590
0
Информация
Первый кроссовер от Datsun показали в ИндииРынок далекой Индии для компании Nissan одни из важнейших в мире, однако это не удивительно, потому как в стране проживает 1,2 миллиарда человек, тогда как Китаю она проигрывает совсем немного, а с российскими показателями в 143 миллиона человек её сравнивать вообще бессмысленно. Именно из-за этого производитель и показал свой новый концепт Datsun, называющийся redi-GO именно в этом государстве. Пока это только концепт, но эксперты уверены: в будущем такая модель имеет все шансы пойти в серийное производство. А связано это с тем, что кроссоверы-бюджетники популярны не только в СНГ, но и во всем мире.

Как заявляют японцы, Nissan поставила себе задачу выпустить эмоциональный, но одновременно доступный автомобиль, причём, видимо, это им вполне удалось. Если бы новинка прямо сейчас вышла на рынки, то она бы пользовалась бешеной популярностью благодаря своей интересности. И страны СНГ явно бы не стали в этом случае исключением.

Компания-производитель не разглашает абсолютно никаких характеристик redi-GO кроме колесной базы – она составляет 2350 миллиметров. Это значит, что новинка окажется совсем уж компактным кроссовером – тот же Nissan Juke имеет 2530 миллиметров колесной базы. Впрочем, насколько мала колесная база, настолько же будет мала и цена, потому как эксперты заявляют, что этот кроссовер станет самым доступным авто на рынке.

Глава Datsun заявляет, что если удастся воплотить новый концепт в серийное производство, то redi-GO станет первопроходцем для нового класса на авторынке Индии, он станет современным и красочным, однако в это же время доступным тем, для кого данное авто станет первым. Концепт прекрасно демонстрирует серьёзность намерений производителя и его планы по укреплению собственных позиций на рынке. По словам представителя Datsun, новинка предоставляет возможность купить собственный семейный автомобиль, позволяющий насладиться независимостью передвижения за приемлемую цену. Также глава компании добавляет, что Datsun всё же является молодым брендом, который может позитивно повлиять на весь рынок, предлагая новые альтернативы покупателям, несмотря на его славную и долгую историю.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии