» » » Фотошпионы засняли новый Chevrolet Cruze

Фотошпионы засняли новый Chevrolet Cruze

Фотошпионы засняли новый Chevrolet Cruze
1 043
0
Информация
Фотошпионы засняли новый Chevrolet CruzeВ Сети появились очередные снимки Chevrolet Cruze новейшего поколения, который могут показать в конце следующего года. На этот раз фотошпионы засняли авто во время прохождения дорожных испытаний. Авто было облачено в легкий защитный камуфляж. Теперь стало понятно, что новинка унаследует внешний вид, который был задан компактом Aveo. Среди прочего можно обратить внимание на новую оптику, другой профиль и решетку радиатора. 

Ранее уже сообщалось, что салон нового поколения Chevrolet Cruze переработают полностью. Так, внутри автомобиля появится новый трёхспицевый руль, другая центральная консоль с системой мультимедиа, а отделка станет более качественной. Помимо этого стоит ждать появления разнообразных помощников со стороны электроники, то есть, например, появится система распознавания голосовых команд.

Относительно характеристик новинки неизвестно практически ничего. Однако, как можно предположить, на машину поставят новые дизельные и бензиновые 1,6 – 2,0-литровые моторы. Самым мощным из них станет бензиновый турбоагрегат с объёмом в 1,6 литра и мощностью в 170 л.с.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии