» » » Первые сведения о новом Е-классе

Первые сведения о новом Е-классе

Первые сведения о новом Е-классе
1 054
0
Информация
Первые сведения о новом Е-классеВ первые дни января во время Детройтского автосалона Mercedes-Benz продемонстрировал новое поколение класса C, которое, по-видимому, задало совершенно новые стандарты в своём сегменте. Теперь же настало время приготовиться к премьере весьма важной для немецкого производителя модели класса Е – она пройдёт уже на следующей неделе. 

Пока журналисты смогли собрать не так много информации о технических характеристиках новинки. Так, новый класс Е будет несколько больше текущей модели, при этом больше всего это проявляется в салоне, ведь общие габариты авто не так уж и сильно изменятся, а вот пассажиры второго ряда смогут чувствовать себя намного комфортнее. Сам же салон собираются сделать в стиле флагмана S-класса с двумя просто гигантскими «планшетниками», где можно будет просматривать различную информацию.

Нельзя забывать и том, какой класс у данного авто, поэтому в нем появятся все современные системы безопасности, уже устанавливаемые на класс S. К примеру, машина будет следить за другими авто, находящимися поблизости, и даже спасать невнимательных пешеходов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии