» » » Компания Renault показала фотографии Twingo нового поколения

Компания Renault показала фотографии Twingo нового поколения

Компания Renault показала фотографии Twingo нового поколения
1 017
0
Информация
Компания Renault показала фотографии Twingo нового поколенияRenault выбросила в Сеть официальные снимки экстерьера хэтчбека Twingo новейшего поколения, официальная презентация которого должна пройти уже в марте на автосалоне в Женеве. 

Базируется новинка на той же платформе, что и Smart ForFour нового поколения. Также известно, что автомобиль получит компоновку с мотором сзади. Напомним, что прежде главный дизайнер компании говорил, что это позволит не только эффективно увеличить пространство в салоне, но также и положительным образом скажется на маневренности машины. 

И все же пока не сообщаются какие-либо другие технические характеристики о новом поколении Twingo. Согласно предварительной информации, на новую модель могут установить 3-цилиндровые моторы, среди которых будет и турбомотор с объемом в 0,9 литра и 90 л.с., который устанавливают на Clio. Помимо того, нельзя исключить и появления заряженных моделей Twingo RS и Gordini.

На сегодня никаких подробностей об интерьере нового поколения Twingo нет, также как неизвестна и стоимость автомобиля. Впрочем, можно отметить, что на сегодня европейские цены на Twingo начинаются от десяти тысяч евро, а в Россию авто не поставляется вообще.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии