» » » Теперь Kia cee’d выпускают и в кузове универсал

Теперь Kia cee’d выпускают и в кузове универсал

Теперь Kia cee’d выпускают и в кузове универсал
1 450
0
Информация

Теперь Kia cee’d выпускают и в кузове универсалТеперь Kia cee’d выпускают и в кузове универсалКорейский производитель автомобилей компания Kia начал выпускать модель cee’d в кузове универсал на автомобильном заводе расположенном в Словакии. Этот автомобиль ранее был известен как  cee’d SW, а теперь появится в продаже под именем cee’d Sportswagon. Автомобиль должен выйти на рынок уже этой осенью, а для новинки корейцы предложат два бензиновых и два дизельных силовых агрегата.

Запустив производство универсала cee’d  словацкий завод в текущем году планирует нарастить объемы производства до 285 000 автомобилей. Представители компании Kia  пока не сообщают, какое количество универсалов они планируют выпустить на этом заводе, однако объем производства прошлого поколения этой модели составлял около 20% от общего объема созданных на заводе автомобилей.

Для универсала производители решили предложить те же агрегаты, что и для хэтчбека на 5 дверей. Это бензиновые моторы с мощностью 100 и 130 л.с., а также дизельные силовые установки с мощностью 90 и 130 л.с. Для этих двигателей будет предложена трансмиссия с двумя сцеплениями, либо механическая КПП на 6 ступеней. Объем багажного отделения универсала составляет 528 л., а при сложенных задних креслах – 1642 л. Новинку начнут продавать на европейском рынке уже в сентябре, но ее стоимость пока не известна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии