» » » Новый седан Honda Accord представили японские автопроизводители

Новый седан Honda Accord представили японские автопроизводители

Новый седан Honda Accord представили японские автопроизводители
1 666
0
Информация

Японские разработчики представили обновлённый вариант своего седана Honda Accord, который создавался специально для американского рынка. Эксперты отметили, что обновлённая модель приобретает черты нынешнего поколения другого японского седана Honda Civic.

Новый Accord получил колесную базу более 2,8 метра. В зависимости от комплектации, автомобиль поставляется с дисками на 17 или 19 дюймов. Отличительной особенностью нового седана стал вместительный багажник на 473 литра, который является самым большим среди одноклассников.

Эксперты отметили, что Accord унаследовал определённые черты и отдельные кузовные элементы от Civic. Как и большинство современных автомобилей, японский седан получил два жидкокристаллических дисплея в салоне. Диагональ мультимедийного дисплея зависит от выбранной комплектации.

Больше всего интереса вызывает разнообразие силовых агрегатов, которое японский производитель готов предоставить потребителям. Базовая версия будет оснащаться двигателем на 1,5 литра, который за счёт турбины будет выдавать 192 лошадиных силы мощности. Кроме того, в модельном ряду представлена гибридная силовая установка с суммарной мощностью более 200 лошадиных сил.

Производство автомобилей будет осуществляться в США. Поставлять новую Honda Accord планируют только для внутреннего рынка. Старт продаж запланирован на следующий год, поэтому цены пока остаются неизвестными.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии