» » » Два китайских кроссовера стали дешевле более чем на 100 тысяч рублей в России

Два китайских кроссовера стали дешевле более чем на 100 тысяч рублей в России

Два китайских кроссовера стали дешевле более чем на 100 тысяч рублей в России
499
0
Информация

Китайская компания Changan, которая широко представлена в России, решила снизить стоимость двух своих кроссоверов. Речь идёт о моделях CS55plus и CS35 Plus, которые пользуются у отечественных автолюбителей достаточно неплохой популярностью.

По сообщениям журналистов, обновлённый Changan СS35 Plus, который в России продаётся в двух доступных комплектациях, стал дешевле на 150 тысяч рублей в своём «базовом» оснащении. «Топовая» комплектация «похудела» в цене на 140 тысяч рублей. В обоих вариантах исполнения кроссовер оснащается «роботом» на 7 ступеней, который работает в сочетании с мотором на 1,4 литра, способным выдавать до 150 лошадиных сил мощности.

Эксперты сообщают о снижении стоимости и на более новую версию китайского кроссовера Changan CS55plus. В России он представлен в трёх доступных комплектациях. Стоимость каждой уменьшилась на 160 тысяч рублей. Все три варианта исполнения имеют под капотом двигатель объёмом 1,5 литра, способный выдавать за счёт турбины до 181 лошадиной силы. Мотор работает в сочетании с «роботом».

Учитывая снижение, продиктованное производителем, стоимость кроссовера Changan CS35 Plus в российских автомобильных салонах сегодня составляет от 2,22 до 2,28 миллиона рублей, в зависимости от выбранной комплектации. Ценник на кроссовер Changan CS55plus установился на отметке от 2,5 до 2,62 миллиона рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии