» » » В России появился очередной европейский кроссовер дешевле 3-х миллионов рублей

В России появился очередной европейский кроссовер дешевле 3-х миллионов рублей

В России появился очередной европейский кроссовер дешевле 3-х миллионов рублей
447
0
Информация

В продаже у российских дилеров появился новый кроссовер Dacia Duster, который в прошлом году получил очередное обновление и предстал перед покупателями с улучшенным дизайном и новым фирменным логотипом. Стоимость автомобиля, сборка которого осуществляется на одной из европейских площадок, российские дилеры оценили в 2,7 миллиона рублей.

По данным журналистов, в объявлении о продаже указано, что автомобиль сейчас находится в Белоруссии. Он имеет пакет документов, необходимых для доставки в Россию. Судя по данным, указанным в объявлении, представленный для продажи Dacia Duster имеет подогрев зеркал, с возможностью их автоматического складывания, подогрев переднего ряда сидений, климат-контроль, камеру заднего вида, несколько автомобильных ассистентов, а также датчик по контролю за давлением в шинах.

Привезённый автомобиль имеет под капотом мотор на 1,5 литра, который способен выдавать до 115 лошадиных сил мощности. Он работает в сочетании с механической КПП. Машина оснащена системой полного привода.

Стоит отметить, что официальных поставок этих автомобилей в Россию никогда не было. Французский аналог от Renault пользовался среди отечественных автолюбителей неплохой популярности. По-прежнему его можно найти в дилерских центрах в качестве остатков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии