» » » У российских дилеров появился новый немецко-китайский представительский седан

У российских дилеров появился новый немецко-китайский представительский седан

У российских дилеров появился новый немецко-китайский представительский седан
380
0
Информация

В ассортименте продаж одного из российских дилеров появился седан представительского класса Volkswagen Phideon, который выпускается в сотрудничестве немецкого автоконцерна с китайскими партнёрами специально для внутреннего азиатского рынка. По данным журналистов, его стоимость дилеры оценили в 6,15 миллиона рублей.

Журналисты отмечают, что данный автомобиль впервые появился на российском рынке, поскольку ранее он в Россию никогда не поставлялся, и вряд ли в ближайшее время будет официально представлен в нашей стране. Дилер доставил автомобиль через схемы параллельного импорта прямо из Китая. Ввезённый автомобиль оборудован мотором на 2 литра, который за счёт турбины способен выдавать солидные 224 лошадиных силы. Двигатель работает в сочетании с «роботом» DSG, который хорошо знаком россиянам. В продаже имеется только переднеприводная версия.

Несмотря на то, что в Китае впервые продали Volkswagen Phideon уже более 7 лет назад, этот автомобиль только сейчас появился в России. Представленный образец был выпущен в прошлом году. Он имеет длину более 5 метров, а колёсная база превышает 3 метра. Многие эксперты сравнивают немецко-китайский автомобиль с седаном Audi A6L.

В объявлении дилера не указано, какими опциями оснащён представительский автомобиль. Судя по его стоимости и классу, Volkswagen Phideon будет иметь набор всех современных функций, включая камеру с обзором на 360 градусов, многозонный климат-контроль, подогрев всех рядов сидений, кожаную отделку салона и большое количество электронных ассистентов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии