» » » Новый GT-R от Nissan сможет развивать 800 лошадиных сил

Новый GT-R от Nissan сможет развивать 800 лошадиных сил

Новый GT-R от Nissan сможет развивать 800 лошадиных сил
934
0
Информация
Новый GT-R от Nissan сможет развивать 800 лошадиных силНакануне появились первые данные о новом GT-R от Nissan, появление которого планируется в следующем году. Так, японские издания утверждают, что новинка сможет развивать около восьмисот лошадиных сил, то есть намного больше, чем прежде предполагалось.

Не для кого не является секретом, что на новый спорткар установят гибридную силовую установку. Сейчас же согласно информации из Японии, стало известно, что новинка получит 6-цилиндровый твин-турбомотор с объёмом в 3,8 литра, который сможет развивать около 580 лошадиных сил, а кроме этого систему рекуперации кинетической энергии, созданной инженерами Williams F1 Team и Nismo, добавляющую дополнительно 250 лошадиных сил. Так, в совокупности отдача будет составлять около восьмисот лошадиных сил.

Предполагается, что новый GT-R от Nissan сможет всего за 2,7 с разгоняться с «нуля» до первой сотни километров, а одну четвертую мили авто сможет проехать за десять секунд. В то же время максимальная скорость автомобиля будет составлять 340 километров в час. Примечательно, что уже есть информация о приблизительной стоимости новинки. Как утверждают японцы, стоимость будет составлять от 120 тысяч до 150 тысяч долларов. Отметим, что нынешнее поколение GT-R обходится в среднем в 4,62 миллиона рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии