» » » Эксперты определили лучший среднеразмерный кроссовер текущего года

Эксперты определили лучший среднеразмерный кроссовер текущего года

Эксперты определили лучший среднеразмерный кроссовер текущего года
470
0
Информация

Аналитики портала Kelley Blue Book составили список из самых лучших кроссоверов среднего размера в нынешнем году. На основе полученных данных, лидером рейтинга стал Kia Telluride из Южной Кореи, который обошёл своих японских конкурентов.

Несмотря на то, что японский Toyota Highlander стал самым продаваемым кроссовером в мире по итогам первых 4-х месяцев текущего года, в списке лучших он оказался лишь на одиннадцатом месте. Второе место эксперты отдали Hyundai Santa Fe, а третью строчку рейтинга занял его конкурент Kia Sorento.

Американские эксперты отметили сразу несколько положительных моментов, которые позволили Kia Telluride занять первую строчку. Во-первых, южнокорейский кроссовер в США продаётся по цене от 36 тысяч долларов, оказываясь более выгодным в сравнении со своими конкурентами. За эти деньги покупатель получает автомобиль хорошего качества. Во-вторых, автомобиль имеет массу преимуществ, включая просторный салон, где с комфортом могут разместиться сразу 8 человек.

В-третьих, эксперты оказались приятно удивлены, проверив его системы безопасности, а также 3,8 литровый бензиновый мотор, который выдаёт до 295 лошадиных сил мощности.

Стоит отметить, что в рейтинге лучших среднеразмерных кроссоверов, состоящем из 12 образцов, оказались только представители Японии и Южной Кореи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии