» » » В Россию приехали электрокары Polestar 2

В Россию приехали электрокары Polestar 2

В Россию приехали электрокары Polestar 2
556
0
Информация

В продаже у российских дилеров появились электрокары Polestar 2, производством которой занимается компания, являющаяся «дочкой» знаменитого шведского концерна Volvo. По информации журналистов, в наличии у дилеров уже имеются как минимум 2 автомобиля, а стоимость их начинается от 4,3 миллиона рублей.

Судя по данным, указанным в объявлении, минимальная стоимость автомобиля составляет 4,3 миллиона рублей. За эти деньги дилер готов предоставить электрокар в кузове хэтчбек, который имеет под капотом силовой агрегат с суммарной мощностью 231 лошадиная сила. За счёт батареи ёмкостью 78 кВт-час, автомобиль на одном заряде способен преодолеть до 550 километров.

В описании объявления указано, что представленный автомобиль имеет климат-контроль на 2 зоны, камеру заднего вида, несколько датчиков и автомобильных ассистентов, адаптивный круиз-контроль, помощь при парковке, обогрев сидений первого ряда, а также автоматическое переключение с ближнего на дальний свет.

В продаже у дилера, выставившего объявление имеется и второй автомобиль, за который просят 4,56 миллиона рублей. Детального описания его комплектации нет. Известно, что он также имеет передний привод и оснащается тем же силовым агрегатом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии