» » » Новую бюджетную модель Opel будут собирать на основе от Chevrolet Spark

Новую бюджетную модель Opel будут собирать на основе от Chevrolet Spark

Новую бюджетную модель Opel будут собирать на основе от Chevrolet Spark
1 004
0
Информация

Новую бюджетную модель Opel будут собирать на основе от Chevrolet SparkВ самое ближайшее время линия производимых моделей Opel пройдёт через заметные метаморфозы, ведь в этой линии будут появляться всё новые и новые модели, при этом среди них будет бюджетная городская модель, которая сможет стать конкурентом, для модели - Volkswagen Up!

Но на данный момент новый компактный хэтчбек от Opel, ещё не представлен и даже не назван, так как его имя мы, ещё не знаем, но мы знаем, что он будет создаваться на основе нового поколения модели Chevrolet Spark. Этот не дорогой городской автомобиль будет комплектоваться трехцилиндровыми бензиновыми агрегатами с объёмом в 1 литр, а также будет предлагаться с МКП.

Этот агрегат будут предлагать с разными степенями форсирования, что будет выражено в мощности на 90 и 115 лошадей. Известно, что начальное оснащение этой модели будет предлагать систему - Stop&Start, которая даст возможность создания одной из самой экономичной модели в этом классе.

Сейчас предполагается, что этот конкурент, для Volkswagen Up! сможет появиться примерно под конец 2015 года или же на начало 2016 года. Также предполагается, что стоимость этой модели, для Европы не должна превысить 8 500 евро.

Также отметим, что в течении 2014 года эта компания сможет предложить обновлённую версию модели хэтчбека Corsa. В линию агрегатов этой модели сможет войти не менее одного нового агрегата, при этом точно известно, что будет новый трёхцилиндровый бензиновый агрегат SIDI, который предложат в объёме на 1 литр. А лучший вариант этой модели сможет получить 200-сильный бензиновый агрегат, который предложат на основе технологии турбо – наддува, при этом его объём будет представлен на 1,6 литра.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии