» » » Появились первые подробности о преемнике Volvo V70

Появились первые подробности о преемнике Volvo V70

Появились первые подробности о преемнике Volvo V70
803
0
Информация
Появились первые подробности о преемнике Volvo V70Французские издания рассекретили первые данные по преемнику Volvo V70. Так, новинка, которая будет официально показана не раньше конца следующего года, поучит название V90. На данный момент о новом универсале компании Volvo есть критически мало информации. Впрочем, в первую очередь нужно заметить, что новинка получит фирменный внешний вид, который был продемонстрирован на концепте Concept Estate на недавнем Женевском автосалоне. При этом в серийном производстве практически без изменений можно будет увидеть как необычный салон с огромным сенсорным экраном, который заменяет большую часть кнопок, так и решения в экстерьере вроде интересной оптики.

Касательно технических характеристик новинки можно отметить, что новинка будет построена на легкой модульной платформе Scalable Product Architecture (SPA), которую планируют использовать в качестве базы для всех авто Volvo – от представительских седанов до небольших хэтчбеков. Тем не менее, пока ещё рано говорить о двигателях новинки, однако аналитики говорят, что ставку сделают на 4-цилиндровые агрегаты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии