» » » Porsche рассказала, сколько зарабатывает на каждой проданной машине

Porsche рассказала, сколько зарабатывает на каждой проданной машине

Porsche рассказала, сколько зарабатывает на каждой проданной машине
994
0
Информация
Porsche рассказала, сколько зарабатывает на каждой проданной машинеВ очередной раз компания Porsche смогла доказать, что её по праву называют одной из самых успешнейших и прибыльных в мире. Как оказалось, за каждый проданный автомобиль марки Porsche компания-производитель получала 23 тысячи долларов дохода. Впрочем, необходимо учесть, что это несколько условные расчеты, потому как в совокупности, в сумму прибыли включили все получаемые компаний доходы, среди которых есть и продажа сувенирной продукции. Тем не менее, они весьма показательны. 

Среди остальных марок, которые входят в группу Volkswagen, прекрасные результаты доходов, если пересчитать их из расчета на один автомобиль, показывает Bentley – каждое авто марки приносит компании двадцать тысяч долларов. Третье место завоевали грузовики Scania, тогда как Audi, формально владеющая и компанией Lamborghini, получает 5,2 тысячи долларов дохода с каждого авто. А вот по сравнению с тем же Porsche, «народная» компания получает не так уж и много – за каждую проданную машину Volkswagen может рассчитывать только на 850 долл. И все же нельзя предполагать, что это плохой показатель, особенно если учесть масштабы производства автомобилей этой марки. 

Многие эксперты приходят к мнению, что концерн Volkswagen находится на верном пути, потому как она успешно продаёт свои машины на важнейших рынках сбыта, выпускает широкий спектр моделей, да и все последние инвестиции компании были успешными. Как предполагается, по итогам этого года компания-производитель может впервые сможет продать больше десяти миллионов автомобилей. К слову, компания Toyota, которая пока всё ещё является лидером, продала в прошлом году ишь 9,98 миллиона автомобилей, так что немцы могут надеяться стать самым крупным производителем автомобилей в мире.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии