» » » Первые снимки рестайлинга Chevrolet Cruze

Первые снимки рестайлинга Chevrolet Cruze

Первые снимки рестайлинга Chevrolet Cruze
959
0
Информация
Первые снимки рестайлинга Chevrolet CruzeБлагодаря китайским СМИ в сети появились первые фотографии рестайлингового Chevrolet Cruze, который официально будет показан на апрельском Пекинском автосалоне. Стоит отметить, что неслучайно фотографии опубликовали именно китайские СМИ, ведь именно жители Китая смогут первыми оценить новинку. Впрочем, седан в дальнейшем появится и на других рынках.

Если сравнить обновленный автомобиль и версию до рестайлинга, то можно увидеть более растянутую переднюю оптику, иные задние фонари, иные бампера, а также место крепления номера, которое переехало на задний бампер.

Интересно, но пока не было замечено изменений в салоне Chevrolet Cruze. И все же пока ещё рано делать окончательные выводы, потому как в расположении журналистов есть лишь одна фотография, однако не приходится ждать революции в дизайне.

Пока трудно сказать, ждут ли нас изменения под капотом. Стоит напомнить, что обычная версия седан Chevrolet Cruze предлагается с двумя атмосферными бензиновыми моторами с объёмом в 1,8 литра (141 лошадиных сил) и 1,6 литра (109 лошадиных сил), а кроме этого доступен турбоагрегат на 1,4 литра (140 лошадиных сил).   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии