» » » Новые подробности о внедорожнике Rolls-Royce

Новые подробности о внедорожнике Rolls-Royce

Новые подробности о внедорожнике Rolls-Royce
3 424
1
Информация
Новые подробности о внедорожнике Rolls-RoyceВсе ближе и ближе выпуск первого внедорожника Rolls-Royce. При этом если прежде представители английской компании официально заявляли, что все это лишь слухи, хоть и подтверждали поиск возможной площадки для выпуска подобной модели, то сейчас впервые появились первые четкие сигналы, что внедорожнику Rolls-Royce – быть. 

Глава отделения маркетинга и продаж британского автопроизводителя заявил, что выпуск внедорожника от Rolls-Royce – это более чем вероятно, потому как на сегодня очень привлекателен сегмент SUV. Представитель компании пояснил, что это сектор с довольно объемным ростом продаж, причем в его верхнем сегменте спрятан огромный потенциал.

В то же время топ-менеджер отчасти поделился подробностями дизайна новинки. Он рассказал, что слова «практичность» и «спортивность» обычно нельзя ассоциировать с автомобилями этой марки, в связи с чем дизайнеры компании получили указание создать концепт, наиболее подходящий к обычному образу авто Rolls-Royce. При этом представитель заявил, что если у них не получится создать Rolls-Royce в полном смысле этого слова, то в сегмент лучше вообще не входить.

Стоит отметить, что согласно предыдущим сообщениям, этот внедорожник может оказаться на рынках уже через три года, а построен он будет на базе BMW X5.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарий

Алексей Зотов 27 марта 2014 08:30
понеслась "душа в рай"))) и эти туда же! Молодцы!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии