» » » Новые подробности о первом кроссовере Alfa Romeo

Новые подробности о первом кроссовере Alfa Romeo

Новые подробности о первом кроссовере Alfa Romeo
775
0
Информация
Новые подробности о первом кроссовере Alfa RomeoИнсайдеры из компании Alfa Romeo поделились новой информацией о готовящемся к выпуску первом кроссовере от этого производителя. Как сообщают источники, назвали новинку Giulietta Cross. 

Новинка будет создана на платформе общей с новой моделью Jeep, однако не уточняется, на какой именно. Стоит отметить, что последней новинкой от производителя внедорожников из США стал компакт-внедорожник Jeep Renegade, созданный на общей с Fiat 500L платформе – его представили на Женевском автосалоне. 

Если слухи окажутся верными и кроссоверная новинка действительно будет иметь общую с Jeep Renegade платформу, то можно ждать появления на кроссовере из Италии общих двигателей: 4 бензиновых и 2 дизельных силовых установок, которые сочетаются с девятиступенчатой трансмиссией-автоматом, шестиступенчатым «роботом», а также либо пяти- либо шестиступенчатой «механикой». Согласно прежней информации, на рынке кроссоверная новинка от Alfa Romeo появится в следующем году.

Также стоит отметить, что в Alfa Romeo собираются создать среднеразмерный кроссовер на платформе общей с Jeep Cherokee.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии