» » » Первый кроссоверный SEAT появится уже через два года

Первый кроссоверный SEAT появится уже через два года

Первый кроссоверный SEAT появится уже через два года
813
0
Информация
Первый кроссоверный SEAT появится уже через два годаSEAT официально подтвердил слухи о серийном производстве своего первого кроссовера Таким образом, кроссоверу от SEAT – быть, причем совсем скоро: уже в 2016 года авто появится на рынке. Данная информация поступила от главы испанской марки.

Сам кроссовер будет создан на изменённой MQB-платформе. Модель будут предлагать как в привычной полноприводной версии, так и в варианте с передним приводом. Предполагается, что на новой модели линейка двигатель будет совпадать со спектром моторов, которые были представлены на SEAT Leon. Стоит напомнить, что речь идет о двигателях с объёмом от 1,2 до 1,8 литра и соответственной мощностью от 86 до 180 лошадиных сил.

Касательно дизайна новинки, то можно предположить, что новое авто станет серийной реализацией концепта IBX, который показали на Женевском автосалоне в 2011 году. Впрочем, некоторые стилистические элементы однозначно возьмут у LEON. Производство новинки наладят на испанском автозаводе в Мартореле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии