» » » В апреле выйдет в свет обновленная Camry от Toyota

В апреле выйдет в свет обновленная Camry от Toyota

В апреле выйдет в свет обновленная Camry от Toyota
1 000
0
Информация
В апреле выйдет в свет обновленная Camry от ToyotaToyota заявила о том, что в ближайшее время собирается показать рестайлинговую версию седана Camry. Как сообщают японские издания, широкой публике обновленный седан покажут в середине апреля на Нью-Йоркском автосалоне. 

Отметим, что согласно официальному заявлению автопроизводителя, дизайн новинки сможет превзойти традиционные ожидания от рестайлинга в середине жизненного цикла модели. Впрочем, Toyota пока не поделилась никакой дополнительной информации относительно грядущих обновлений.

Напомним, что американская версия Camry отличается от той, которая поставляется на европейские рынки, причем официальная новость касается именно версии для американского рынка. В начале прошлого года производитель из-за критики потребителей и журналистов уже был вынужден провести обновление своего седана. Тем не менее, пока не сообщается, стоит ли ждать рестайлинга версии Toyota Camry для рынка Европы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии