» » » Audi TT превратится в семейное авто

Audi TT превратится в семейное авто

Audi TT превратится в семейное авто
827
0
Информация
Audi TT превратится в семейное автоКак стало известно, Audi в ближайшее время собирается выпустить свою модель TT в ещё одной версии. Как, заявил глава техотдела компании Audi, скорее всего, в данном случае публика сможет опробовать «семейную версию» знаменитого авто.

Представитель производителя рассказал, что на данный момент проходит работа над будущими модификациями существующей версии ТТ, которые встанут в ряд вместе с нынешним «родстером» и «купе». Глава техотдела пояснил, что новинка не обязательно станет семейным автомобилем, потому как сейчас Audi просто ищет новые возможности. Впрочем, топ-менеджер не рассказал, станет ли новинка универсалом, лифтбеком или седаном.

Заметим, что на недавнем Женевском автосалоне немецкая компания продемонстрировала купе-версию ТТ нового поколения, а немногим ранее на Детройтской выставке показала концепт-универсал Audi allroad shooting brake.

Согласно планам компании, в среднесрочной перспективе модельный ряд увеличат с сорока девяти до шестидесяти моделей. Нельзя исключать, что руководство Audi решилось на создание «семейного» TT вследствие низкой популярности купе-версии автомобиля: в прошлом году производитель смог продать только 18,3 тысячи единиц этого авто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии