» » » Показана заряженная версия китайского седана от Citroen

Показана заряженная версия китайского седана от Citroen

Показана заряженная версия китайского седана от Citroen
931
0
Информация
Показана заряженная версия китайского седана от CitroenБуквально через несколько недель на Пекинском автосалоне компания Citroen собирается показать свой очередной концепт большого седана из DS-линейки, который будет назван DS 5LS R. Отметим, что он будет представлять собой заряженную версию седана DS 5LS, которую недавно стали выпускать на автомобильном рынке Китая.

При этом если в качестве двигателя на стандартной «незаряженной» используется 1,6-литровый мотор с мощностью в 200 лошадиных сил или 160 лошадиных сил, то «заряженная» версия модели смогла получить двигатель хоть и с тем же объёмом, однако с крутящим моментом в 400 Н*м и мощностью 300 лошадиных сил. В совокупности с моторов будет работать секвентальная трансмиссия с подрулевыми переключателями. Видимо, новинке достался двигатель из мира гонок серии WRC.

Производитель не раскрывает динамические характеристики своей новинки. Впрочем, сейчас это не так уж и важно, потому как гораздо интереснее, появится ли данный автомобиль в серийном производстве. Кроме того, всех волнует о том, может ли появится новый автомобиль от Citroen на рынках Европы, ведь на данный момент флагманским авто на европейском рынке является модель С5, которую в ближайшее время отправят на пенсию (производство C6 давно прекращено). Тем не менее, D5 5LS создан лишь для рынка Китая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии