» » » На калужском автомобильном заводе возобновился выпуск кроссоверов Citroen и Peugeot

На калужском автомобильном заводе возобновился выпуск кроссоверов Citroen и Peugeot

На калужском автомобильном заводе возобновился выпуск кроссоверов Citroen и Peugeot
236
0
Информация

Ранее калужский автомобильный завод являлся собственностью концерна Stellantis. На днях появилась информация о том, что производство автомобилей вновь было запущено после длительного застоя.

Эксперты рассказали о том, что на складе рядом с предприятием им удалось найти множество автомобилей с характерным кузовом, который имеется только у моделей Peugeot 4008 и Peugeot 5008. Помимо этого, они смогли отыскать новый автомобиль Citroen C5 Aircross, который не успел попасть на отечественный автомобильный рынок, так как из-за санкций со стороны недружественных стран собственник завода сменился.

Специалисты убеждены, что локализация данных транспортных средств вполне логична из-за того, что они достаточно популярны в европейских странах. Более того, их экспорт в Россию позволит не только нарастить продажи, но и несколько снизить стоимость. Россия от этого лишь окажется в плюсе, так как возобновление производства позволит расширить модельный ряд и увеличить их доступность.

Не так давно эксперты сообщили, что на отечественный рынок в скором времени поступит китайский внедорожник Haval H9 второго поколения. По их словам, он станет инновационным автомобилем, который порадует владельцев не только особой безопасностью, но и высоким уровнем комфорта во время движения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии