» » » ИЖ-2125 «Комби» обладал существенным недостатком

ИЖ-2125 «Комби» обладал существенным недостатком

ИЖ-2125 «Комби» обладал существенным недостатком
6 371
0
Информация

Во времена существования Советского Союза весьма широкой популярностью пользовался автомобиль ИЖ-2125 «Комби». Выпуск транспортного средства осуществлялся с 1973 по 1997 годы, а такую любовь среди водителей он получил за счет хорошего движения как по городу, так и в сельских условиях.

Автомобиль был оснащен достаточно надежными силовыми агрегатами, благодаря чему его конструкция была очень простой. Именно таким образом разработчики смогли добиться высокой ремонтопригодности. Также достоинством ИЖ 21-25 «Комби» стало объемное багажное отделение. Это делало автомобиль весьма практичным. Помимо этого, водители хвалили его за хорошую маневренность. Благодаря маленьким габаритам автовладельцы могли спокойно ездить по узким улицам.

Однако без недостатков не обошлось. Как и у многих других советских автомобилей, у ИЖ-2125 «Комби» были проблемы с подтеканием тормозной жидкости в задних барабанных тормозах. Эта проблема появлялась практически у всех владельцев этой машины. В худшем случае она приводила к полному отказу тормозов, из-за чего нередко возникали аварии. Производители так и не смогли найти решение этой проблемы, поэтому в 1997 году пришли к решению полностью отказаться от выпуска данного транспортного средства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии