» » » Первые скетчи нового маленького кроссовера от Audi

Первые скетчи нового маленького кроссовера от Audi

Первые скетчи нового маленького кроссовера от Audi
801
0
Информация
Первые скетчи нового маленького кроссовера от AudiКомпания Audi в преддверии автосалона в Пекине рассекретила скетчи нового концепт-кроссовера, которому пророчат место предвестника модели Q4.

Новый концепт выполнили в стиле прототипа Allroad Shooting Brake – он был показан на Детройтском автосалоне. Отличается же новинка кузовом с пятью дверями, большими воздухозаборниками, светодиодными фарами головного света, а также иным оформлением колесных арок и порогов.

Производитель не раскрывает название и какие-либо технические характеристики нового концепта. Напомним, что на Audi Allroad Shooting Brake автопроизводитель устанавливал гибридную силовую установку, которая состояла из шестиступенчатой трансмиссии, двухлитрового 4-цилиндрового турбодвигателя (380 Н*м, 292 лошадиных силы), а также из двух электромоторов мощностью в 54 л.с. и 155 л.с. Совокупный крутящий момент составляет 650 Н*м, а мощность – 408 лошадиных сил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии