» » » На российском рынке закончились фары для ремонта автомобиля Lada Granta

На российском рынке закончились фары для ремонта автомобиля Lada Granta

На российском рынке закончились фары для ремонта автомобиля Lada Granta
809
0
Информация

Отечественные эксперты рассказали о том, что все больше владельцев модели Lada Granta столкнулись с неприятной проблемой. Дело в том, что фары для этого автомобиля закончились, из-за чего ремонт машин временно приостановлен.

По имеющейся информации, первые поставки фар на российский рынок запланированы в середине апреля. Эксперты убеждены, что данная проблема оказалась фундаментальной. Продавцы отметили, что сейчас заказать их можно исключительно через Казахстан. В АвтоВАЗе ждут их поставок уже в первых числах апреля. Главная проблема заключается в том, что новые фары для автомобиля Lada Granta не взаимозаменяемые с обычными. А виной этому различные крепления, которые выбрали разработчики. Сейчас решается вопрос возможной замены данных фар на аналоги.

Некоторые специалисты считают, что отечественный производитель работал с некоторыми организациями, управлял которыми бренд Renault. Они связывают проблему дефицита фар с недопониманием, возникшим между участниками сделки.

Не так давно появилась информация о том, что обновленные российские автомобили Lada Granta начали продавать в двух новых цветах: «борнео» и «кориандр». Для их получения покупателям потребуется доплатить порядка 15 тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии