» » » Audi намерена сделать платной функции климат-контроля и переключения фар

Audi намерена сделать платной функции климат-контроля и переключения фар

Audi намерена сделать платной функции климат-контроля и переключения фар
3 595
0
Информация

В последнее время многие автомобильные компании пытаются заработать как можно больше. Специалисты отметили, что сильнее всего за деньгами сейчас гонится компания Audi.

Не так давно появилась информация, что немецкий производитель изменит условия предоставления определенных опций. Теперь, если владельцы транспортных средств, захотят пользоваться функциями переключения фар и климат-контроля, то им придется заплатить довольно крупную сумму. Также платным станет подключение смартфона к автомобилю.

Несколько дней назад состоялась презентация обновленного немецкого автомобиля Audi A3. Во время этого мероприятия представители компании сообщили, что подписка на получение дополнительных опций может быть оформлена на месяц, шесть месяцев, один год или три года. Также известно, что эти функции могут быть приобретены навсегда, однако точная стоимость пока что не раскрывается. Эксперты считают, что это будет стоить слишком дорого.

Ранее ввести платную подписку на опции пыталась компания BMW. Изначально руководство организации установило ценник в 80 долларов в год за доступ к Apple CarPlay. Однако довольно скоро водители начали высказывать свое недовольство. Сначала компания решила пойти на компромисс и предложила подписку на 20 лет за 300 долларов, но это снова не устроило владельцев автомобилей. Поэтому компания полностью отказалась от взимания платы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии