» » » На следующей неделе Bentley покажет гибридный автомобиль

На следующей неделе Bentley покажет гибридный автомобиль

На следующей неделе Bentley покажет гибридный автомобиль
925
0
Информация
На следующей неделе Bentley покажет гибридный автомобильBentley официально объявила свои планы, согласно которым уже через три года в продаже можно будет найти гибридное авто производства этой компании, причем данная силовая установка будет поставлена именно на внедорожник. Отметим, что же на следующей неделе компания собирается представить свой концепт большого седана Mulsanne с гибридной силовой установкой. 

Примечательно, что ещё совсем недавно компания скептически рассуждала о том, возможно ли вообще в будущем появление гибридных автомобилей производства Bentley. Впрочем, сегодня, когда гибридные двигатели успешно завоевали место на рынке, представители компании говорят совершенно другие вещи. Так, президент Bentley заявил, что сейчас нельзя сомневаться в том, что технология гибридных двигателей четко вписывается в концепцию и стратегию автомобилей компании, потому как это невероятная динамика и потрясающая роскошь без каких либо дополнительных усилий. 

Пока не известны технические подробности гибридного двигателя, однако точно известно, что речь идёт о «плагин-гибриде» - система получит аккумуляторы, заряжаемы от любой стандартной бытовой розетки, причем сам автомобиль без включения двигателя внутреннего сгорания сможет проезжать до пятидесяти километров. Кроме того, производитель утверждает, что благодаря использованию гибридного двигателя удастся увеличить мощность бензинового двигателя объёмом 6,75 литра сразу на двадцать пять процентов – с 512 лошадиных сил до 640 лошадиных сил, причем выбросы в атмосферы вредных веществ упадёт на целых семьдесят процентов.

Напомним, что уже через два года компания собирается выпустить свой первый внедорожник, претендующий на звание роскошнейшего серийного авто этого класса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии