» » » Компания Audi показывает новые рекорды продаж

Компания Audi показывает новые рекорды продаж

Компания Audi показывает новые рекорды продаж
940
0
Информация

Логотип компании AudiЛоготип компании AudiКомпания Audi устанавливает свой собственный уникальный рекорд, который касается самого большого уровня месячных продаж. При этом новый рекорд установлен в марте 2014 года и теперь он составляет 170 450 проданных автомобилей, что оказывается самым крутым показателем этой компании за один месяц за всё время её существования. Особенно круто, что такие показатели появляются в тот момент, когда другие компании имеют некоторые проблемы с продажами и идут в минусах.

На основе таких результатов можно будет надеяться выйти на первое место в премиум классе по итогам 2014 года. Но всё же не будем забывать, что последний подобный крутой рекорд был сравнительно недавно ведь в сентябре 2013 года этой компании удаётся продать 150 300 автомобилей. Поэтому можно видеть, весьма положительную динамику развития этого производителя.

Но как бы впечатляющим оказывается не только март 2014 года, но и все первые три месяца 2014 года. Ведь эта компания продаёт за три месяца 412 850 моделей, что оказывается 12% увеличением в сравнении с первым кварталом 2013 года. Собственно уровень продаж в 412 850 автомобилей только лишь за первый квартал тоже становится новым рекордом, так как эта компания ранее не показывала таких результатов. При этом со слов главы продаж Ауди - Луки де Мео мы узнаём, что он считает, что весьма символично завершить лучший первый квартал на основе лучшего месяца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии