» » » Subaru отзывает автомобили с продажи

Subaru отзывает автомобили с продажи

Subaru отзывает автомобили с продажи
282
0
Информация

На днях японский производитель Subaru заявил о том, что более 118 тысяч транспортных средств сняты с продажи на территории США. Речь идет о моделях Outback и Legacy.

Эксперты выяснили, что причина такого решения кроется в неправильном срабатывании датчиков системы подушек безопасности, из-за чего их работа становится некорректной. Согласно имеющейся информации, отозвать решили автомобили, выпущенные с 2019 по 2021 год. Дефект затрагивает подушки безопасности переднего пассажирского и водительского сидений.

Руководство бренда сообщило о том, что всего 1% от общего количества выпущенных автомобилей действительно подвержены этому дефекту. На сегодняшний день зафиксировано 253 гарантийных претензии, которые направили владельцы данных транспортных средств. Пока что случаев с появлением каких-либо травм так же не произошло. Но глава компании Subaru пообещал, что все эти водители получат полностью бесплатное устранение неисправностей. Для этого им необходимо посетить официальных дилеров бренда.

Эксперты напомнили, что данный отзыв автомобилей бренда Subaru уже является третьим по счету. Причем каждый раз причина такого весьма радикального решения заключалась в неправильной работе датчиков Aisin.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии