» » » Volkswagen анонсировал новый автомобиль ID.7

Volkswagen анонсировал новый автомобиль ID.7

Volkswagen анонсировал новый автомобиль ID.7
365
0
Информация

Уже летом этого года бренд Volkswagen начнет продажи автомобиля, получившего название ID.7. На данный момент нет никакой информации о цене данного транспортного средства, однако производитель раскрыл некоторые технические характеристики.

Сначала было известно, что автомобиль будет предложен для покупки в двух модификациях. В целом, данная информация оказалась достоверной, однако имеется несколько нюансов. Так, покупатели смогут приобрести модификации Pro S и Pro S Plus, которые оснащаются одинаковым аккумулятором, емкость которого составляет 82 кВт*ч. Мощность автомобиля с задним приводом составит 282 лошадиных сил, а с полным приводом – 335 лошадиных сил.

Показатели автономности производители раскроют ближе к началу продаж. Визуально седан привлекает внимание за счет плавных очертаний кузова и спортивных колес. В салоне установлена система мультимедиа с диагональю 15 дюймов, кресла с многими опциями, повышающими комфорт, а также люк в крыше.

Информации о продаже данного транспортного средства на отечественном рынке нет. Эксперты считают, что определенные импортеры смогут предложить этот автомобиль покупателям за счет параллельного импорта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии