» » » Появились первые скетчи нового китайско-французского кроссовера

Появились первые скетчи нового китайско-французского кроссовера

Появились первые скетчи нового китайско-французского кроссовера
868
0
Информация
Появились первые скетчи нового китайско-французского кроссовераВ интернете появились первые изображения нового концепт-кроссовера от Citroen, который французы будут выпускать совместно со своими партнерами из китайской компании Dongfeng. Новое авто покажут во время автосалона в Пекине, проходящего 20 апреля.

На данный момент журналисты практически ничего не знают о совместном китайско-французском проекте, потому как неизвестно даже название. Тем не менее, в Сети распространена информация, согласно которой на новинку могут установить большую часть агрегатов с кроссовера Peugeot 2008. Стоит напомнить, что на данный автомобиль производитель устанавливает бензиновые 1,6-литровые и 1,2-литровые двигатели, которые выдают соответственно 120 и 82 лошадиных силы, а также дизельными моторами с объёмом в 1,7 литра и 1,4 литра – их мощность составляет соответственно 92 и 68 лошадиных силы. 

Предполагается, что новинка будет производиться исключительно для автомобильного рынка Китая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии